|
|
| Автор |
Сообщение |
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 3:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Швейцарцы молодцы.
А шайба забитая менее чем через 0,1 с после окончания 2-го периода вообще прикол Повезло швейцарцам что есть видоповтор. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
Херавато игра началась  |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
лохобоища
Последний раз редактировалось: Пришелец (Чт Фев 25, 2010 7:21 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я включила телек как раз на четвертой.
Пора выключать и спать еще часека 3? |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Похоже отлюбят наших за все прошлые победы |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
песдетс
даже тааааааааак?!
зря просыпалась... |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| не просто отлюбят, а поимеют в особо извращенной форме |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13290 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 7:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
Позор, товарищи!
Олимпийскую сборную расформировать, тренеров и весь олимпийский комитет на Колыму, а ссвободившиеся бюджетные деньги в WWF, зверюшек спаспть! |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А может в кёрлинг деньги вложить? Там бегать и отбирать ненадо. А швабрами наши умеют работать - показали |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13290 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Лучше уборщицам зарплату повысить. Глядишь и в стране чище станет... |
|
| Вернуться к началу |
|
|