ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцарцы молодцы.
А шайба забитая менее чем через 0,1 с после окончания 2-го периода вообще прикол Smile Повезло швейцарцам что есть видоповтор.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херавато игра началась Surprised
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лохобоища

Последний раз редактировалось: Пришелец (Чт Фев 25, 2010 7:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я включила телек как раз на четвертой.
Пора выключать и спать еще часека 3?
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже отлюбят наших за все прошлые победы
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песдетс
даже тааааааааак?!
зря просыпалась...
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто отлюбят, а поимеют в особо извращенной форме
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор, товарищи!
Олимпийскую сборную расформировать, тренеров и весь олимпийский комитет на Колыму, а ссвободившиеся бюджетные деньги в WWF, зверюшек спаспть!
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в кёрлинг деньги вложить? Там бегать и отбирать ненадо. А швабрами наши умеют работать - показали
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уборщицам зарплату повысить. Глядишь и в стране чище станет...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 112, 113, 114  След.
Страница 19 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100