|
|
| Автор |
Сообщение |
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Кузьмин писал(а): |
| А как еще должно быть? Спортсмены живут за счет народа и он вправе требовать от них отдачи. |
... будем от ЦСКА отдачи теперь требовать  |
Ну это лично ты можешь от них требовать. А мне что ЦСКА, что Плющенко.
Вот от некоторых из нашей женской сборной по керлингу бы потребовать...(мечтательно так). |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в олимпийском турнире определились обе полуфинальные пары: США - Финляндия и Канада - Словакия.
а я буду за словаков болеть
всеж такиж наши они
словяне братья ))))))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а ваще скажу вам как космополит космополитам ))
сегодня не грех выпить за победу наших с вами канадцев =)))))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В общем - чем дальше мы от СССР тем больше выявляется наша сущность. Сырьевой придаток развитых стран - - бури качай продай.
Арабы достигли высоких достижений в спорте ? Нет - вот и там наше место.
Отмечу - нашу слабость в спортивной политике - Мутко и иже с ними гнать надо в шею - как началось с олимпиады в СолтЛэйке - давят наших и давят - как пошло с лыжной эстафеты и чудосудейства на фигурном катании - так и продолжается. Тогда нас прогнули - так и гнут и гнут наших - причем Мутко и иже с ними шарага - не шевелятся ни фига - Плющенко может и выступил хуже золотой медали - но МЛЯ когда бороться будем то за своих? Если бы Плющенко был в команде США или Канады - то они бы сделали всё что возможно или нет чтобы дать золото фигуристу.
Нет будущего у той страны которое сидит на золоте, при этом и жирует и бедствует, нет будущего у той страны когда крепостное право не отменено до сих пор ....
К БиЗам претензий нет - не они проиграли Олимпиаду, а вся система. Наивно было расчитывать что Канада на ОИ нам проигрывала 50 лет и вдруг это продолжится. Это показал футбол летом - это показала Олимпиада в Китае. Выводов никто не сделал.
Вывод сделал один Иван Скобрев - вот железный человек так железный - послал всю нашу федерацию НАФИГ и ушел тренироваться к Итальянцам - и сразу результат - серебро и бронза.
Жалко Альберта Демченко - сам себе ваяет сани - он спортсмен или механик, специалист по стеклопластикам и прочее ???
В стране где полно снега, гор и горнолыжных трасс - нет ни одного достойного горнолыжника.
ЗЫ Нет будущего у той страны - когда вместо того чтобы рассказывать детям что только труд и труд дадут результат - ан нет - читаем детям сказки про Щучье веленье, Меч кладенец, Скатерть самобранку и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спич достойный даже для выступления в ГосДуме. Пора тебе в политики идти. Будешь иметь успех  |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ДеД, над Россией и так полмира смеется... хотя бы по поводу Речника..
Так что хоккей... Это не самое страшное, имхо. |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Спич достойный даже для выступления в ГосДуме. Пора тебе в политики идти. Будешь иметь успех  |
Неее - ну на.... я лучше на рыбалку поеду  |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
ДеД, над Россией и так полмира смеется... хотя бы по поводу Речника..
Так что хоккей... Это не самое страшное, имхо. |
А зато балет у нас лучший в мире.Вот!
И еще мы умеем ВАЗы делать! |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Балет седня рано с утра был... "Танцы с клюшками" назывался. |
|
| Вернуться к началу |
|
|