ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Кузьмин писал(а):
А как еще должно быть? Спортсмены живут за счет народа и он вправе требовать от них отдачи.


... будем от ЦСКА отдачи теперь требовать Sad

Ну это лично ты можешь от них требовать. А мне что ЦСКА, что Плющенко.
Вот от некоторых из нашей женской сборной по керлингу бы потребовать...(мечтательно так).
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в олимпийском турнире определились обе полуфинальные пары: США - Финляндия и Канада - Словакия.

а я буду за словаков болеть
всеж такиж наши они
словяне братья )))))))))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://olymp2010.rambler.ru/news/287086/ - немного статистики.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваще скажу вам как космополит космополитам ))
сегодня не грех выпить за победу наших с вами канадцев =))))))))
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - чем дальше мы от СССР тем больше выявляется наша сущность. Сырьевой придаток развитых стран - - бури качай продай.
Арабы достигли высоких достижений в спорте ? Нет - вот и там наше место.
Отмечу - нашу слабость в спортивной политике - Мутко и иже с ними гнать надо в шею - как началось с олимпиады в СолтЛэйке - давят наших и давят - как пошло с лыжной эстафеты и чудосудейства на фигурном катании - так и продолжается. Тогда нас прогнули - так и гнут и гнут наших - причем Мутко и иже с ними шарага - не шевелятся ни фига - Плющенко может и выступил хуже золотой медали - но МЛЯ когда бороться будем то за своих? Если бы Плющенко был в команде США или Канады - то они бы сделали всё что возможно или нет чтобы дать золото фигуристу.

Нет будущего у той страны которое сидит на золоте, при этом и жирует и бедствует, нет будущего у той страны когда крепостное право не отменено до сих пор ....

К БиЗам претензий нет - не они проиграли Олимпиаду, а вся система. Наивно было расчитывать что Канада на ОИ нам проигрывала 50 лет и вдруг это продолжится. Это показал футбол летом - это показала Олимпиада в Китае. Выводов никто не сделал.
Вывод сделал один Иван Скобрев - вот железный человек так железный - послал всю нашу федерацию НАФИГ и ушел тренироваться к Итальянцам - и сразу результат - серебро и бронза.
Жалко Альберта Демченко - сам себе ваяет сани - он спортсмен или механик, специалист по стеклопластикам и прочее ???
В стране где полно снега, гор и горнолыжных трасс - нет ни одного достойного горнолыжника.

ЗЫ Нет будущего у той страны - когда вместо того чтобы рассказывать детям что только труд и труд дадут результат - ан нет - читаем детям сказки про Щучье веленье, Меч кладенец, Скатерть самобранку и т.д.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спич достойный даже для выступления в ГосДуме. Пора тебе в политики идти. Будешь иметь успех Wink
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеД, над Россией и так полмира смеется... хотя бы по поводу Речника..
Так что хоккей... Это не самое страшное, имхо.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Спич достойный даже для выступления в ГосДуме. Пора тебе в политики идти. Будешь иметь успех Wink

Неее - ну на.... я лучше на рыбалку поеду Smile
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
ДеД, над Россией и так полмира смеется... хотя бы по поводу Речника..
Так что хоккей... Это не самое страшное, имхо.
А зато балет у нас лучший в мире.Вот!
И еще мы умеем ВАЗы делать!
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балет седня рано с утра был... "Танцы с клюшками" назывался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 112, 113, 114  След.
Страница 24 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100