ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песец! Северная Америка выносит Европу.
СШП-Финляндия за 10 мин первого периода 5:0 Surprised
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в первом периоде играть, это надо постараться, 6 голов за меньше чем 13 минут просрать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Насчет словаков иллюзий конечно не было, но фины то могли побороться.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словаки, кстати, очень достойно бьются. 3:2 пока.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Уходил 3-0 было. Сообщай результаты.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажали канадцев в зоне и давят их не по-децки Mad
Не дожали Sad
Все финал США-Канада. kkv был прав.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец.
я уходил 3-0 было и че-то-там 10 мин до конца.

ехал думал, не оправдали словакцы оказанного им доверия. вяло как-то играли.
а они оказывается 2-е шайбы отыграли.
молодцы.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
Зажали канадцев в зоне и давят их не по-децки Mad
Не дожали Sad
Все финал США-Канада. kkv был прав.


смотрел 2-3й периоды. в очередной раз расстроился - так мля и знал что покажут как надо с канадцами играть...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че во сколько финал то будут показывать?
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спим?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 112, 113, 114  След.
Страница 25 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100