|
|
| Автор |
Сообщение |
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 2:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
Песец! Северная Америка выносит Европу.
СШП-Финляндия за 10 мин первого периода 5:0  |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 4:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну так в первом периоде играть, это надо постараться, 6 голов за меньше чем 13 минут просрать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да уж. Насчет словаков иллюзий конечно не было, но фины то могли побороться. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| словаки, кстати, очень достойно бьются. 3:2 пока. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ух ты! Уходил 3-0 было. Сообщай результаты. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Зажали канадцев в зоне и давят их не по-децки
Не дожали
Все финал США-Канада. kkv был прав. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
пипец.
я уходил 3-0 было и че-то-там 10 мин до конца.
ехал думал, не оправдали словакцы оказанного им доверия. вяло как-то играли.
а они оказывается 2-е шайбы отыграли.
молодцы. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| A.C. писал(а): |
Зажали канадцев в зоне и давят их не по-децки
Не дожали
Все финал США-Канада. kkv был прав. |
смотрел 2-3й периоды. в очередной раз расстроился - так мля и знал что покажут как надо с канадцами играть... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| че во сколько финал то будут показывать? |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 3:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| спим? |
|
| Вернуться к началу |
|
|