ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овертайм 2:2
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кросафчеки Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канадцы победили. 14 зоолотая медаль на олимпиаде, они и в неофициальном зачете первые.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ? Sad
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDT писал(а):
после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ? Sad


Это анекдот давнишний про сборную нашу по футболу был...

Приходит Хидинк в магазин спортинвентаря и говорит:
- Мне сборную тренировать надо, дайте мне мячиков баскетбольных, ракеток теннисных, клюшек для гольфа, воланчики для бадминтона и т.д.
Его спрашивают:
- А во что ваша сборная играет???
Он так с грустью:
- Вот и я хотел бы узнать, во что они играют...
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDT писал(а):
после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ? Sad

Вообще олимпиаду просрали конечно - но хоккей могли и должны были побороться. В хоккее более менее нормально - есть школы - из их не так много как в канаде - но они есть - 5 крытых катков с иск льдом на башкирию - т.е. они есть и возможно еще построят парочку - но последние арены были построены в недавние 3-4 года и пока ихние школы сработают нужно время и немалое - почти целое поколение. Т.е. в этом движение положительное есть.
А то что хокки проиграли - это просто такой день - тренеры похоже перегрузили игроков на тренировке или попали не в ритм. Я сам с детства спортом всяким увлекаюсь - и бывает такое что тренировки всегда утром, а играешь вечером - и какое то опустошение - организм не готов. И такое может быть со всей командой - такое примерно было 4 года назад в Турине - после победы над канадой - Тренеры устроили силовую тренировку после игры и это в 12 часов ночи - потом просрали финнам и чехам. Тогда игроки не стали молчать - всё высказали. А вот с Быковым уже ситуация такая что команда сор из избы не выносит и никто кроме них никто ничего не знает. А Быков сам ничего не рассказывает. Проиграл конечно тренер и проиграл уже до матча - команда функционально не была готова - проиграли в первую очередь в движении, в физике - отсюда вытекающие - провалы в обороне, тяжело ходит шайба, нет игры в пас. Ну и маленькие площадки более удобны канадцам.
По Быкову - считаю что он должен остаться хотя бы на 2 года - как говорится за одного битого двух небитых дают. Опыт он и отрицательный - опыт.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че. новый турнир , новые переживания.
Россия - чемпион !!! Smile

З.Ы. жаль , что Радулов не сыгрет за сборную Sad это большая потеря
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 00-10 по Россия2 наши со Словакией .
непростой нам соперник попалсо в первой же игре. Sad
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких это пор непростой?
непростыми считаю финляндию, швецию, чехию, североамериканцев/ ну и швейцарию как неудобных
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
с каких это пор непростой?
непростыми считаю финляндию, швецию, чехию, североамериканцев/ ну и швейцарию как неудобных

Ващето наши словакам в Ванкувере продули по буллитам - так что ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 112, 113, 114  След.
Страница 26 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100