|
|
| Автор |
Сообщение |
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 4:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Овертайм 2:2 |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 4:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
кросафчеки  |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 4:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Канадцы победили. 14 зоолотая медаль на олимпиаде, они и в неофициальном зачете первые. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| GDT писал(а): |
после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ?  |
Это анекдот давнишний про сборную нашу по футболу был...
Приходит Хидинк в магазин спортинвентаря и говорит:
- Мне сборную тренировать надо, дайте мне мячиков баскетбольных, ракеток теннисных, клюшек для гольфа, воланчики для бадминтона и т.д.
Его спрашивают:
- А во что ваша сборная играет???
Он так с грустью:
- Вот и я хотел бы узнать, во что они играют... |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| GDT писал(а): |
после игр на олимпиаде, возникла мысль - а в какую игру играют наши миллионеры в КХЛ?  |
Вообще олимпиаду просрали конечно - но хоккей могли и должны были побороться. В хоккее более менее нормально - есть школы - из их не так много как в канаде - но они есть - 5 крытых катков с иск льдом на башкирию - т.е. они есть и возможно еще построят парочку - но последние арены были построены в недавние 3-4 года и пока ихние школы сработают нужно время и немалое - почти целое поколение. Т.е. в этом движение положительное есть.
А то что хокки проиграли - это просто такой день - тренеры похоже перегрузили игроков на тренировке или попали не в ритм. Я сам с детства спортом всяким увлекаюсь - и бывает такое что тренировки всегда утром, а играешь вечером - и какое то опустошение - организм не готов. И такое может быть со всей командой - такое примерно было 4 года назад в Турине - после победы над канадой - Тренеры устроили силовую тренировку после игры и это в 12 часов ночи - потом просрали финнам и чехам. Тогда игроки не стали молчать - всё высказали. А вот с Быковым уже ситуация такая что команда сор из избы не выносит и никто кроме них никто ничего не знает. А Быков сам ничего не рассказывает. Проиграл конечно тренер и проиграл уже до матча - команда функционально не была готова - проиграли в первую очередь в движении, в физике - отсюда вытекающие - провалы в обороне, тяжело ходит шайба, нет игры в пас. Ну и маленькие площадки более удобны канадцам.
По Быкову - считаю что он должен остаться хотя бы на 2 года - как говорится за одного битого двух небитых дают. Опыт он и отрицательный - опыт. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 06, 2010 12:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну че. новый турнир , новые переживания.
Россия - чемпион !!!
З.Ы. жаль , что Радулов не сыгрет за сборную это большая потеря |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня 00-10 по Россия2 наши со Словакией .
непростой нам соперник попалсо в первой же игре.  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
с каких это пор непростой?
непростыми считаю финляндию, швецию, чехию, североамериканцев/ ну и швейцарию как неудобных |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
с каких это пор непростой?
непростыми считаю финляндию, швецию, чехию, североамериканцев/ ну и швейцарию как неудобных |
Ващето наши словакам в Ванкувере продули по буллитам - так что ... |
|
| Вернуться к началу |
|
|