ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с победой !!!
ну как тебе словаки? Very Happy В третьем периоде нас спасло только чудо )))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не впечатлили наши
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
с победой !!!
ну как тебе словаки? Very Happy В третьем периоде нас спасло только чудо )))
наши словаки такие словаки! Very Happy
да чет наши ещё как обычно долго запрягают. защита как всегда не оглядываясь идёт вперед, нападение наоборот не идёт. раскачаются ещё, успеют
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 735
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...если будут ближе подпускать, то неважно, кто мыло уронит.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что друзья, с победой !!!
Казахстан пройден. Остались белорусы.


З.Ы, норвежцы выиграли чехов )))) , результ. передача у "нашего" Торосена !!!
А еще Датчане жгутъ!!! Прям открытие чемпионата Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сша продули клево клево клево
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штатам пох на этот турнир
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
штатам пох на этот турнир

ну раз пох, то могли бы ваще не приезжать Very Happy
вместо их какую нить сборную Бразилии по хоккею послали бы )))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши ведут после первого периода
катаются клева. Very Happy может и стрелять клева начнут

в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
наши ведут после первого периода
катаются клева. Very Happy может и стрелять клева начнут

в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами

С финами ващето - пендостан сыграл тажке хреново как в 82 ом году
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 112, 113, 114  След.
Страница 28 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100