|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 2:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
с победой !!!
ну как тебе словаки? В третьем периоде нас спасло только чудо ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 2:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
| чет не впечатлили наши |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 3:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
с победой !!!
ну как тебе словаки? В третьем периоде нас спасло только чудо ))) |
наши словаки такие словаки!
да чет наши ещё как обычно долго запрягают. защита как всегда не оглядываясь идёт вперед, нападение наоборот не идёт. раскачаются ещё, успеют |
|
| Вернуться к началу |
|
poygin

Зарегистрирован: 24.12.2007 Сообщения: 735 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 5:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ...если будут ближе подпускать, то неважно, кто мыло уронит. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 11, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну что друзья, с победой !!!
Казахстан пройден. Остались белорусы.
З.Ы, норвежцы выиграли чехов )))) , результ. передача у "нашего" Торосена !!!
А еще Датчане жгутъ!!! Прям открытие чемпионата  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 11, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сша продули  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вт Май 11, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| штатам пох на этот турнир |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 11, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gdt писал(а): |
| штатам пох на этот турнир |
ну раз пох, то могли бы ваще не приезжать
вместо их какую нить сборную Бразилии по хоккею послали бы ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 13, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
наши ведут после первого периода
катаются клева. может и стрелять клева начнут
в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 13, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
наши ведут после первого периода
катаются клева. может и стрелять клева начнут
в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами |
С финами ващето - пендостан сыграл тажке хреново как в 82 ом году |
|
| Вернуться к началу |
|
|