|
|
| Автор |
Сообщение |
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да че смотреть этот ватный чемпионат...Наши молодцы быть им чемпионами мира...Звездам респект не побежали как крысы с тонущего корабля-поддержали Быкова в трудный момент его карьеры-снимаю шляпу перед ковальчуком овечкиным и компанией и не их вина в том ..что штаты и канада ..да и остальные сборные кроме датчан норвегов и немцев -забили на данный хоккейный форум...и ничуть не уменьшит нашей гордости от нашего третьего подряд чемпионства...а мож и тока чуток радости поуменьшит  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnus
Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 94 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: ужос |
|
|
"Игроки сборной России по хоккею попались на времяпровождении в ресторане и некоторые из них – на раскуривании сигарет.
Коллеги из Lifesports.ru опубликовали съемки, на которых ребята после победного матча с Казахстаном (4:1) выходят из ресторана покурить, а потом садятся в автомобиль и уезжают.
Случившееся – жесточайший удар по имиджу сборной и всех попавшихся хоккеистов. Это будет покруче разоблачения некоторых российских футболистов, куривших кальян и водивших в номера девочек перед первым матчем со Словенией. "
http://mkset.ru/news/patriot/12239/ |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: Re: ужос |
|
|
| Magnus писал(а): |
"Игроки сборной России по хоккею попались на времяпровождении в ресторане и некоторые из них – на раскуривании сигарет.
Коллеги из Lifesports.ru опубликовали съемки, на которых ребята после победного матча с Казахстаном (4:1) выходят из ресторана покурить, а потом садятся в автомобиль и уезжают.
Случившееся – жесточайший удар по имиджу сборной и всех попавшихся хоккеистов. Это будет покруче разоблачения некоторых российских футболистов, куривших кальян и водивших в номера девочек перед первым матчем со Словенией. "
http://mkset.ru/news/patriot/12239/ |
Да пох на это. Пресса конечно скандал раздует, но у них работа такая. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
а че такого то ? они же люди. И слабости у них чисто людские.
Будем надеяться, что перед более серьезными играми подобных посиделок у них не будет . |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
проблема в "ресторане" или в "покурить"...
бред какой-то |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Айдар_Уфа писал(а): |
| Maxi писал(а): |
наши ведут после первого периода
катаются клева. может и стрелять клева начнут
в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами |
С финами ващето - пендостан сыграл тажке хреново как в 82 ом году |
да, что то я неправильно написал. С финнами канеш.
Но от этого легче не становитсо  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 12:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
да с немцами интереснее игра должна быть.
покажут ли по ОРТ, кто нить знает?
торчу в деревне и инет только от одной б.... компании.., по телевидение и говорить не приходится((( |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну че , выиграли пока всех. вроде как досрочно первое место заняли в группе .
посморим че дальше. Теперь соперники посильнее будут.
Дацук и Малкин очень усилили состав. И это радует. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
шведы выигрывают у канадцев 3-0 во втором периоде  |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena

Зарегистрирован: 16.10.2003 Сообщения: 1980 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
Дания -Россия. Периодически ловил на мысли что болею за датчан. Ну нафик им дали красную форму?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|