ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че смотреть этот ватный чемпионат...Наши молодцы быть им чемпионами мира...Звездам респект не побежали как крысы с тонущего корабля-поддержали Быкова в трудный момент его карьеры-снимаю шляпу перед ковальчуком овечкиным и компанией и не их вина в том ..что штаты и канада ..да и остальные сборные кроме датчан норвегов и немцев -забили на данный хоккейный форум...и ничуть не уменьшит нашей гордости от нашего третьего подряд чемпионства...а мож и тока чуток радости поуменьшит Smile
Вернуться к началу
Magnus



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: ужос Ответить с цитатой

"Игроки сборной России по хоккею попались на времяпровождении в ресторане и некоторые из них – на раскуривании сигарет.
Коллеги из Lifesports.ru опубликовали съемки, на которых ребята после победного матча с Казахстаном (4:1) выходят из ресторана покурить, а потом садятся в автомобиль и уезжают.
Случившееся – жесточайший удар по имиджу сборной и всех попавшихся хоккеистов. Это будет покруче разоблачения некоторых российских футболистов, куривших кальян и водивших в номера девочек перед первым матчем со Словенией. "

http://mkset.ru/news/patriot/12239/
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: ужос Ответить с цитатой

Magnus писал(а):
"Игроки сборной России по хоккею попались на времяпровождении в ресторане и некоторые из них – на раскуривании сигарет.
Коллеги из Lifesports.ru опубликовали съемки, на которых ребята после победного матча с Казахстаном (4:1) выходят из ресторана покурить, а потом садятся в автомобиль и уезжают.
Случившееся – жесточайший удар по имиджу сборной и всех попавшихся хоккеистов. Это будет покруче разоблачения некоторых российских футболистов, куривших кальян и водивших в номера девочек перед первым матчем со Словенией. "

http://mkset.ru/news/patriot/12239/

Да пох на это. Пресса конечно скандал раздует, но у них работа такая.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че такого то ? Very Happy они же люди. И слабости у них чисто людские.
Будем надеяться, что перед более серьезными играми подобных посиделок у них не будет .
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в "ресторане" или в "покурить"...
бред какой-то
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
Maxi писал(а):
наши ведут после первого периода
катаются клева. Very Happy может и стрелять клева начнут

в следующем туре мы играем в группе с Данией , Германией и пендосами

С финами ващето - пендостан сыграл тажке хреново как в 82 ом году

да, что то я неправильно написал. С финнами канеш.
Но от этого легче не становитсо Smile
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с немцами интереснее игра должна быть.
покажут ли по ОРТ, кто нить знает?
торчу в деревне и инет только от одной б.... компании.., по телевидение и говорить не приходится(((
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че , выиграли пока всех. вроде как досрочно первое место заняли в группе .
посморим че дальше. Теперь соперники посильнее будут.
Дацук и Малкин очень усилили состав. И это радует.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шведы выигрывают у канадцев 3-0 во втором периоде Smile
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дания -Россия. Периодически ловил на мысли что болею за датчан. Ну нафик им дали красную форму? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 112, 113, 114  След.
Страница 29 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100