|
|
| Автор |
Сообщение |
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Чот я опасаюсь, что триумфальное шествие закончилось... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, типа грудью на амбразуру мы же РОССИЯ !!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Ср Май 19, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| финны хоть и проиграли, но Вехонен все равно красава, хороший вратарь у АБ блин. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня в 00-10 трансляция игры Канада - Россия . По ОРТ
ладно хоть не в 4 утра просыпаться  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Блин, финны проиграли чехам по буллитам, абыдно, я финнам симпатизирую, еще со времен Тикканена и Курри.. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что , понеслас !!! Потираем ладошки  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| блин ну нахера наши ведутся, лезут на рожон, зарабатывают удаление |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Гол!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
ништяк.
Красиво и быстро играют.
Готов не спать до конца !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
2:0 Наши что в хоккей умеют играть?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|