ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Флаг недома

 RSS-поток ветки «Флаг недома»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Ins



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Флаг недома Ответить с цитатой

Где можно достать/купить/селать недомовский флаг для установки на плвсредство на сплавах/на стоянках
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic26477.html

у него же можно и заказать
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо срочно - у нас есть готовый, приезжай.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А флаг с Ником как сделать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
А флаг с Ником как сделать?

Virex поможет сделать флаг с любой картинкой,
правда макет придется сделать самому (лого НеДома.ру в кривых могу дать).
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Если надо срочно - у нас есть готовый, приезжай.


Еще один есть? Почем?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть несколько штук, по 500 руб.
Вернуться к началу
Ins



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда подъехать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins писал(а):
куда подъехать?

Здесь адрес и телефон: http://www.nedoma.ru/about/contacts/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100