|
|
| Автор |
Сообщение |
Ins
Зарегистрирован: 15.05.2005 Сообщения: 288
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Флаг недома |
|
|
| Где можно достать/купить/селать недомовский флаг для установки на плвсредство на сплавах/на стоянках |
|
| Вернуться к началу |
|
КУКИН

Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 3644
|
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Если надо срочно - у нас есть готовый, приезжай. |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А флаг с Ником как сделать? |
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Чикушкин писал(а): |
| А флаг с Ником как сделать? |
Virex поможет сделать флаг с любой картинкой,
правда макет придется сделать самому (лого НеДома.ру в кривых могу дать). |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| оке |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| freerider писал(а): |
| Если надо срочно - у нас есть готовый, приезжай. |
Еще один есть? Почем? |
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, есть несколько штук, по 500 руб. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins
Зарегистрирован: 15.05.2005 Сообщения: 288
|
Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| куда подъехать? |
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|