ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их ужо не ругать, а пиздить нада.
Но ведь клюшки у них)))
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
их ужо не ругать, а пиздить нада.
Но ведь клюшки у них)))

Кого их, явки, пароли, адреса.
У нас, у самих биты найдутся (с/2) Smile
Судя по всему кому-то оранжево-черный член могут засунуть в места ....
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураааааааааааааааааааааааа
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОССИЯ- Чехия!!!
Ждём завтра!!!
Черно-желтый жезл ждет!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягр - ты следующий !!! Very Happy
Всех с победой !!!!! бухаем
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра не вставила, отдыхали
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
игра не вставила, отдыхали
Если бы не отличная игра Кошака-слили бы игру.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чинов не имен.....
если бы не вратарь
точно бы нам был минус большой


херово играли
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже сыкотно немного стало читывая настрой чехов, тренд неплохой набрали
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо звено Ковальчука играло.

И Кошечкин, да.

Что-то не так с Ови. Ну на порядок лучше он играет обычно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 112, 113, 114  След.
Страница 35 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100