|
|
| Автор |
Сообщение |
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| к финалу все готовы? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а че делать ? как готовиться ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
а че делать ? как готовиться ?  |
сходить в магазин и выспаться |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в магазин не пойду !!!
у меня воздержание от пенного напитка.
выспаться дочь не даст. Ща купатсо, потом игратсо , потом спать укладыватсо а потом почти сразу хоккей  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
идет матч за третье место.
Немцы только что сравняли счет в игре со шведами. Конец второго периода.
Вот дают немцы. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ребенок не купанный, а у него немцы со шведами на уме!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
жжошь
уже купанный  |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а у меня пиво уже куплено:) |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| народ, у каво нет дибилизора!!! подскажите в инете где позырить онлайн игру |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пиво - зло! (сглатывает слюнки)
2 Вик: попробуй спортбокс |
|
| Вернуться к началу |
|
|