ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к финалу все готовы?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че делать ? как готовиться ? Very Happy
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
а че делать ? как готовиться ? Very Happy

сходить в магазин и выспаться
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазин не пойду !!!
у меня воздержание от пенного напитка. Smile
выспаться дочь не даст. Ща купатсо, потом игратсо , потом спать укладыватсо Very Happy а потом почти сразу хоккей Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идет матч за третье место.
Немцы только что сравняли счет в игре со шведами. Конец второго периода.
Вот дают немцы.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребенок не купанный, а у него немцы со шведами на уме!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing жжошь
уже купанный Smile
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня пиво уже куплено:)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, у каво нет дибилизора!!! подскажите в инете где позырить онлайн игру
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво - зло! (сглатывает слюнки) Sad

2 Вик: попробуй спортбокс
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 112, 113, 114  След.
Страница 36 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100