|
|
| Автор |
Сообщение |
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
их ужо не ругать, а пиздить нада.
Но ведь клюшки у них))) |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Пришелец писал(а): |
их ужо не ругать, а пиздить нада.
Но ведь клюшки у них))) |
Кого их, явки, пароли, адреса.
У нас, у самих биты найдутся (с/2)
Судя по всему кому-то оранжево-черный член могут засунуть в места .... |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ураааааааааааааааааааааааа |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
РОССИЯ- Чехия!!!
Ждём завтра!!!
Черно-желтый жезл ждет!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ягр - ты следующий !!!
Всех с победой !!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| игра не вставила, отдыхали |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| игра не вставила, отдыхали |
Если бы не отличная игра Кошака-слили бы игру. |
|
| Вернуться к началу |
|
sancho1941

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 2489 Откуда: УФА
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 1:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
не чинов не имен.....
если бы не вратарь
точно бы нам был минус большой
херово играли |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 2:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| даже сыкотно немного стало читывая настрой чехов, тренд неплохой набрали |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 2:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Хорошо звено Ковальчука играло.
И Кошечкин, да.
Что-то не так с Ови. Ну на порядок лучше он играет обычно. |
|
| Вернуться к началу |
|
|