ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос)

 RSS-поток ветки «Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос) Ответить с цитатой

Кто нибудь знает о понтонной переправе через Сим в районе Кальтовки, Кузнецовки с выездом в Архангельское. И как состояние дороги до Валентиновки, Казанки.
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic23667.html
Smile
Вернуться к началу
ERGo



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:38 am    Заголовок сообщения: Re: Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос) Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Кто нибудь знает о понтонной переправе через Сим в районе Кальтовки, Кузнецовки с выездом в Архангельское. И как состояние дороги до Валентиновки, Казанки.
1) не наводят. 2) асфальт
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100