Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос)
Кто нибудь знает о понтонной переправе через Сим в районе Кальтовки, Кузнецовки с выездом в Архангельское. И как состояние дороги до Валентиновки, Казанки.
Зарегистрирован: 10.08.2009 Сообщения: 286 Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 14, 2010 3:38 am Заголовок сообщения: Re: Мост через Сим возле Кальтовки (вопрос)
Magnit писал(а):
Кто нибудь знает о понтонной переправе через Сим в районе Кальтовки, Кузнецовки с выездом в Архангельское. И как состояние дороги до Валентиновки, Казанки.