|
|
| Автор |
Сообщение |
FishSS (Сергей)
Зарегистрирован: 05.06.2009 Сообщения: 102 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:00 am Заголовок сообщения: А есть ли сейчас вода на реках Ай и Юрюзань? |
|
|
| Знакомые с группой детей выбирают маршрут для сплава на байдах, озадачились, т.к. собирались на Инзер, а там воды нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| по дёме сплавляйтесь. тепло вода есть. слепней нет. с туризмом надо завязывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
FishSS (Сергей)
Зарегистрирован: 05.06.2009 Сообщения: 102 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| с туризмом надо завязывать. |
))) А как быть с такими моментами: долгое ожидание, подготовка, предвкушение, потом поход и долгие воспоминания с сожалением, что всё так быстро пролетело? ))) По Дёме бы да, если Аксаковские времена вернуть. ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
Юрюзань воды нет, Ай есть. Отчет в водной ветке сейчас осилю по Аю.
А что там с Инзером? |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
FishSS (Сергей)
Зарегистрирован: 05.06.2009 Сообщения: 102 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| valz писал(а): |
| А что там с Инзером? |
Воды говорят совсем нет. (( Жаль не выбрали Ай. Решили пойти по Уфимке. |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| FishSS (Сергей) писал(а): |
| valz писал(а): |
| А что там с Инзером? |
Воды говорят совсем нет. (( Жаль не выбрали Ай. Решили пойти по Уфимке. |
А мне кто то к клубе говорил, что по Инзеру недавно прошли и все ок. Попробую уточнить утром.
Кстати... а по Уфимке откуда до куда? Просто как раз хотел разузнать чего там как. -) С вас отчет. -) |
|
| Вернуться к началу |
|
FishSS (Сергей)
Зарегистрирован: 05.06.2009 Сообщения: 102 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 02, 2010 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Скорее всего с района Яман-порта (практически от ГЭС) до Монумента дружбы. На байдах, 10 дней.
Насчёт отчёта я попробую озадачить дочь, самого меня там не будет. )) Я недавно был на Уфимке на съёмке в районе Красного Ключа (22.06.2010), там всё хорошо (ну или почти хорошо). Воды меньше чем в прошлом году осенью, но не на много. Про Инзер я уточню кто ходил и куда точно, напишу. Сказали воды совсем мало, Пешком типа нужно идти, а не на плавсредстве. )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Июл 04, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а в белой в районе каповой, есть вода? |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 05, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Может быть кому нить будет интересно. Вчера встретили челябцев в лесу, только что те приехали с Порогов и устья Сатки. Рассказывали, что от устья Озерной Сатки народ хоть сплавляется, но с трудом. |
|
| Вернуться к началу |
|
|