ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А есть ли сейчас вода на реках Ай и Юрюзань?

 RSS-поток ветки «А есть ли сейчас вода на реках Ай и Юрюзань?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
FishSS (Сергей)



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: А есть ли сейчас вода на реках Ай и Юрюзань? Ответить с цитатой

Знакомые с группой детей выбирают маршрут для сплава на байдах, озадачились, т.к. собирались на Инзер, а там воды нет.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по дёме сплавляйтесь. тепло вода есть. слепней нет. с туризмом надо завязывать.
Вернуться к началу
FishSS (Сергей)



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
с туризмом надо завязывать.

))) А как быть с такими моментами: долгое ожидание, подготовка, предвкушение, потом поход и долгие воспоминания с сожалением, что всё так быстро пролетело? ))) По Дёме бы да, если Аксаковские времена вернуть. )))
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрюзань воды нет, Ай есть. Отчет в водной ветке сейчас осилю по Аю.

А что там с Инзером?
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Юрюзани у Малояза наблюдаем с текстом по ссылке:
http://forum.nedoma.ru/topic27818-0-asc-20.html
Вернуться к началу
FishSS (Сергей)



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
А что там с Инзером?


Воды говорят совсем нет. (( Жаль не выбрали Ай. Решили пойти по Уфимке.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FishSS (Сергей) писал(а):
valz писал(а):
А что там с Инзером?


Воды говорят совсем нет. (( Жаль не выбрали Ай. Решили пойти по Уфимке.


А мне кто то к клубе говорил, что по Инзеру недавно прошли и все ок. Попробую уточнить утром.

Кстати... а по Уфимке откуда до куда? Просто как раз хотел разузнать чего там как. -) С вас отчет. -)
Вернуться к началу
FishSS (Сергей)



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего с района Яман-порта (практически от ГЭС) до Монумента дружбы. На байдах, 10 дней.
Насчёт отчёта я попробую озадачить дочь, самого меня там не будет. )) Я недавно был на Уфимке на съёмке в районе Красного Ключа (22.06.2010), там всё хорошо (ну или почти хорошо). Воды меньше чем в прошлом году осенью, но не на много. Про Инзер я уточню кто ходил и куда точно, напишу. Сказали воды совсем мало, Пешком типа нужно идти, а не на плавсредстве. ))
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в белой в районе каповой, есть вода?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому нить будет интересно. Вчера встретили челябцев в лесу, только что те приехали с Порогов и устья Сатки. Рассказывали, что от устья Озерной Сатки народ хоть сплавляется, но с трудом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100