ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пионерам подземелий.

 RSS-поток ветки «Пионерам подземелий.»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Пионерам подземелий. Ответить с цитатой

Ну, если не срось, уберите ЭТО...

Последний раз редактировалось: and108 (Вт Июл 20, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Я от местных неоднократно похожие телеги слышал, но сколько не пытался найти, так и не получилось. А вот координаты не зря ли запостил? Давай лучше в личку.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэксс..... тэкс. Надо уточнить, может это уже известное что то.
Джон, сгоняем?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет раскулаченных в тех местах да, тема интересная. Там хуторов разных много было.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ух ты! Я от местных неоднократно похожие телеги слышал, но сколько не пытался найти, так и не получилось. А вот координаты не зря ли запостил? Давай лучше в личку.


Гуру, возьмите с собой!? -) А у Соколова ее точно нет? Он на Зилиме, спросить то никак.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
Тэксс..... тэкс. Надо уточнить, может это уже известное что то.
Джон, сгоняем?


Интересная мысль Smile
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего интересная то... когда едем давай решим и алга.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно завтра вечерком, рядом же. Разведаем хоть.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, координаты удали плз!!! Напишем потом чего там. -) Завтра сгоняем наверное.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно. че удалять то... народ уже поехал. вечером отпишет что к чему))

Большие гонки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100