|
|
| Автор |
Сообщение |
and108

Зарегистрирован: 22.12.2007 Сообщения: 3517 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Пионерам подземелий. |
|
|
Ну, если не срось, уберите ЭТО...
Последний раз редактировалось: and108 (Вт Июл 20, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ух ты! Я от местных неоднократно похожие телеги слышал, но сколько не пытался найти, так и не получилось. А вот координаты не зря ли запостил? Давай лучше в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тэксс..... тэкс. Надо уточнить, может это уже известное что то.
Джон, сгоняем? |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кстати насчет раскулаченных в тех местах да, тема интересная. Там хуторов разных много было. |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузьмин писал(а): |
| Ух ты! Я от местных неоднократно похожие телеги слышал, но сколько не пытался найти, так и не получилось. А вот координаты не зря ли запостил? Давай лучше в личку. |
Гуру, возьмите с собой!? -) А у Соколова ее точно нет? Он на Зилиме, спросить то никак. |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| valz писал(а): |
Тэксс..... тэкс. Надо уточнить, может это уже известное что то.
Джон, сгоняем? |
Интересная мысль  |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Чего интересная то... когда едем давай решим и алга. |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Можно завтра вечерком, рядом же. Разведаем хоть. |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| автор, координаты удали плз!!! Напишем потом чего там. -) Завтра сгоняем наверное. |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да ладно. че удалять то... народ уже поехал. вечером отпишет что к чему))
Большие гонки... |
|
| Вернуться к началу |
|
|