|
|
| Автор |
Сообщение |
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
гхы. Пишите, а то мы завтра поедем.
Чертова Бездна там рядом, как бы это не она оказалась.
Но гпс удалить все равно надо!! Кто нить навернется там где нить и виноватый будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| шютка. Вы еще можете быть первыми. )) |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мы ночью с Киндерлинской приехали. У мну дома снаряга грязная, трансы грязные, сапоги мокрые внутри и батарейки все севшие. Зарядится надо и почистить перышки. -) Куда торопиться то?
Просто если кто поедет, скажите чего там, чтобы второй раз не ехать к пещерке длиной 10 метров. -) |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я лично отстирался уже Если так близко, то можно и ради 10 метров съездить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мы стоим на пороге большого открытия. |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большого? 0.5 максимум
щютка |
|
| Вернуться к началу |
|
studkos

Зарегистрирован: 26.12.2006 Сообщения: 57 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| valz писал(а): |
гхы. Пишите, а то мы завтра поедем.
Чертова Бездна там рядом, как бы это не она оказалась.
|
Чертова Бездна, судя по описанию, находится в районе д. Мончазы, т.е. несколько в другом месте. Я ее достаточно долго искал, излазил огромное количество воронок, но входа не нашел.
Мужики, я хочу с вами съездить, посмотреть, что за дыра обнаружилась. Как раз снаряга чистая:) Скиньте свои контакты в личку. Ну или позвоните (МТС)4341522. |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В личке. |
|
| Вернуться к началу |
|
serg777

Зарегистрирован: 27.02.2008 Сообщения: 5030 Откуда: Подуфимье
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А Андрей вас наверху подождет с мешком для вещиц искомых, а потом камнем по темечку, да и обратно в ямку... |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приехали с точки. Я открыл свой личный список неадекватов форума.
В репутации автору темы я написал, все что о нем думаю.
Там грот и записка от автора. Пошутил он так.
Самое неприятное, что я звонил автору по телефону и он подтвердил информацию.
and108 скажи, твоя шутка стоила того, чтобы я не провел вечер со своим ребенком, а читал твою записку? И откуда злости то столько? |
|
| Вернуться к началу |
|
|