ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пионерам подземелий.

 RSS-поток ветки «Пионерам подземелий.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гхы. Пишите, а то мы завтра поедем.
Чертова Бездна там рядом, как бы это не она оказалась.

Но гпс удалить все равно надо!! Кто нить навернется там где нить и виноватый будет.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шютка. Вы еще можете быть первыми. ))
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ночью с Киндерлинской приехали. У мну дома снаряга грязная, трансы грязные, сапоги мокрые внутри и батарейки все севшие. Зарядится надо и почистить перышки. -) Куда торопиться то?
Просто если кто поедет, скажите чего там, чтобы второй раз не ехать к пещерке длиной 10 метров. -)
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично отстирался уже Smile Если так близко, то можно и ради 10 метров съездить.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стоим на пороге большого открытия.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большого? 0.5 максимум Very Happy

щютка
Вернуться к началу
studkos



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 57
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
гхы. Пишите, а то мы завтра поедем.
Чертова Бездна там рядом, как бы это не она оказалась.


Чертова Бездна, судя по описанию, находится в районе д. Мончазы, т.е. несколько в другом месте. Я ее достаточно долго искал, излазил огромное количество воронок, но входа не нашел.
Мужики, я хочу с вами съездить, посмотреть, что за дыра обнаружилась. Как раз снаряга чистая:) Скиньте свои контакты в личку. Ну или позвоните (МТС)4341522.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личке.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Андрей вас наверху подождет с мешком для вещиц искомых, а потом камнем по темечку, да и обратно в ямку...
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали с точки. Я открыл свой личный список неадекватов форума.
В репутации автору темы я написал, все что о нем думаю.

Там грот и записка от автора. Пошутил он так.

Самое неприятное, что я звонил автору по телефону и он подтвердил информацию.

and108 скажи, твоя шутка стоила того, чтобы я не провел вечер со своим ребенком, а читал твою записку? И откуда злости то столько?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100