|
|
| Автор |
Сообщение |
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну да... шутка в нете одно, а в реале по телефону подтверждать заранее битую инфу, как то не камильфо вроде. Может мысль, какая-то другая, была другая у автора. |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс моб

Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 780
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Фига се. Записку озвучь. Или скан лучше. |
|
| Вернуться к началу |
|
and108

Зарегистрирован: 22.12.2007 Сообщения: 3517 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
эхха
Последний раз редактировалось: and108 (Вт Июл 20, 2010 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да ладно. Времени жалко просто. Фотки с Победы еще с телефона даже не слил, лучше бы этим занялся.
Мы ж не просто глянуть поехали. Утром заехал у ребят снарягу забрал, чтобы после работы поехать. Уточнил нет ли в том районе уже известных пещер накануне.
Да вот, как то привык доверять людям. Я не пью, мне увлечения мои дают кайф лучше. -)
Извинения приняты. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| За такое надо банить. На всякий случай объясню почему. В другой раз кто нибудь напишет из лучших побуждений и никто не поверит. Ебанутая "шутка". Пить надо меньше. |
|
| Вернуться к началу |
|
and108

Зарегистрирован: 22.12.2007 Сообщения: 3517 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| НИЧЕГО НЕ БЫЛО |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да ладно вам парни. Стороны вроде помирились. Шутка не сложилась. Хотя в самой идее что-то есть  |
|
| Вернуться к началу |
|
and108

Зарегистрирован: 22.12.2007 Сообщения: 3517 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Какая идея? Что копать нужно? Я крайний.(для вальки) обманывать плохо... Жить скучно...женщины неверные... |
|
| Вернуться к началу |
|
valz

Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 1736 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Как может быть скучно в городе, в радиусе 150 км от которого просто потрясные места есть? -)
Мы, помнится, с Джоном купили по книжке про 100 мест и пошли их изучать. -) С тех пор я даже книжку интересную спокойно не могу почитать вечерок и в отпуск уже не надо... каждые выходные по спрессованным в них событиям равны отпуску на 2 недели. -) |
|
| Вернуться к началу |
|
serg777

Зарегистрирован: 27.02.2008 Сообщения: 5030 Откуда: Подуфимье
|
Добавлено: Ср Июл 21, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
| serg777 писал(а): |
| А Андрей вас наверху подождет с мешком для вещиц искомых, а потом камнем по темечку, да и обратно в ямку... |
| valz писал(а): |
| Там грот и записка от автора. Пошутил он так. |
Я пердупреждал, но видима апшипся - внизу ждал... |
|
| Вернуться к началу |
|
|