ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пионерам подземелий.

 RSS-поток ветки «Пионерам подземелий.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... шутка в нете одно, а в реале по телефону подтверждать заранее битую инфу, как то не камильфо вроде. Может мысль, какая-то другая, была другая у автора.
Вернуться к началу
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се. Записку озвучь. Или скан лучше.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхха

Последний раз редактировалось: and108 (Вт Июл 20, 2010 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Времени жалко просто. Фотки с Победы еще с телефона даже не слил, лучше бы этим занялся.
Мы ж не просто глянуть поехали. Утром заехал у ребят снарягу забрал, чтобы после работы поехать. Уточнил нет ли в том районе уже известных пещер накануне.

Да вот, как то привык доверять людям. Я не пью, мне увлечения мои дают кайф лучше. -)

Извинения приняты.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такое надо банить. На всякий случай объясню почему. В другой раз кто нибудь напишет из лучших побуждений и никто не поверит. Ебанутая "шутка". Пить надо меньше.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЧЕГО НЕ БЫЛО
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам парни. Стороны вроде помирились. Шутка не сложилась. Хотя в самой идее что-то есть Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая идея? Что копать нужно? Я крайний.(для вальки) обманывать плохо... Жить скучно...женщины неверные...
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может быть скучно в городе, в радиусе 150 км от которого просто потрясные места есть? -)
Мы, помнится, с Джоном купили по книжке про 100 мест и пошли их изучать. -) С тех пор я даже книжку интересную спокойно не могу почитать вечерок и в отпуск уже не надо... каждые выходные по спрессованным в них событиям равны отпуску на 2 недели. -)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
А Андрей вас наверху подождет с мешком для вещиц искомых, а потом камнем по темечку, да и обратно в ямку...

valz писал(а):
Там грот и записка от автора. Пошутил он так.

Я пердупреждал, но видима апшипся - внизу ждал...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100