ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеславу Быкову - 50.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеславу Быкову+50!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+50 к опыту )))
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришли)
н Сапрыкин (СКА)
н Свитов («Авангард»)
н Клепиш («Авангард»)
н Р.Нильссон («Эдмонтон», НХЛ)
н И.Волков («Авангард»)
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот че интересно , выстрелит ли Волков с новой силой под влиянием родных трибун ???
это такой мутный парень, что может в одиночку игру вытащить, а может тупо прокатать вату в течении всей игры.

второй вопрос , че там с Зиновьевым ? восстановился парень после Олимпиады ?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сапрыкину сколько лет? Мне кажется что много.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, не старше некоторых Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не старше Деда уж точно Very Happy
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старше Деда(Заварухина) только Дядя Вова(Воробьев)
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапрыкин молодой, всего 29. Их связка с Раду очень хороша была в сборной. Если будет тоже самое в клубе... В общем, дрожите все.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 112, 113, 114  След.
Страница 41 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100