|
|
| Автор |
Сообщение |
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вячеславу Быкову - 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 26, 2010 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вячеславу Быкову+50! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 26, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| +50 к опыту ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пришли)
н Сапрыкин (СКА)
н Свитов («Авангард»)
н Клепиш («Авангард»)
н Р.Нильссон («Эдмонтон», НХЛ)
н И.Волков («Авангард») |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот че интересно , выстрелит ли Волков с новой силой под влиянием родных трибун ???
это такой мутный парень, что может в одиночку игру вытащить, а может тупо прокатать вату в течении всей игры.
второй вопрос , че там с Зиновьевым ? восстановился парень после Олимпиады ? |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А Сапрыкину сколько лет? Мне кажется что много. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
да нет, не старше некоторых  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не старше Деда уж точно  |
|
| Вернуться к началу |
|
BlinDaMed
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 756 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Старше Деда(Заварухина) только Дядя Вова(Воробьев) |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сапрыкин молодой, всего 29. Их связка с Раду очень хороша была в сборной. Если будет тоже самое в клубе... В общем, дрожите все. |
|
| Вернуться к началу |
|
|