ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке

 RSS-поток ветки «Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я одну для тебя большую сделаю и на капот твоей машины или на дверцы.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

ЭЭ, давай уж самую большую - чтоб на крышу наклеить.
А еще у меня у старой палатки тент течет...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI что с поездками?
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI да ты писатель, тебе бы книги издавать...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza, а на чём поедем?(если я вообще смогу поехать). А с ночёвкой или может без неё. А на счёт переправы мы вчера думали, но тянуть полтинник - это мне кажется небольшим сумасшествием. Если там действительно ширина 50 метров. Лучше по-моему просто кого-нить привязать за задницу и скинуть в пучину на помощь раздолбанному каякеру, который туда прыхнет.
Народ, опрос - принимаются заявки на работу живцом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё наша клубная верёвочно-обвязочная снаряга уехала на соревнования по пешке. Так что могу предложить свой бельевой шпагат. Laughing Тока сам на него не привяжусь :rzhach2:
Могу взять только цифровик.
Эх блин, что-то не вовремя как-то. Вот бы попозже.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен кто еще из ваших едет?
Если Wpi и Леха поедут то хорошо, может еще отца уговорю, тогда в 2 машины уместемся. Ты лодку то возьмешь?
На счет переправы ты прав. Сделаем страховку каякером, который в случае чего может с низу на лодке(привязанной веревкой) подойти и зацепить каякера. А ты прыгать будешь?
Если там вода упала и пройти нельзя будет, то по словам Николая Сергеевича и Леши на канале будет мощная бочара. Так что покататься будет, где. Ну на крайняк в Раевку проедем(+30км.)
А ехать без ночевки полюбому, но в 5 утра.
Орсен напиши кто из ваших поедет.
Фотик возьми. А как тебя по телефону можно найти, оставь.

Народ в выходные, есть еще предложение на Бирь съездить?
Вернуться к началу
ЯНА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI ты в одном окошке пол жизни своей разказал Laughing .....сильно.....за любовь, за ласку огромное спасибо, очень приятно, очень Smile .

Кстати про Илича. мама его звонила говорит у него всё относительно нормально, домой просится, ну и вооще скучает...........
Завтра письмо ему отправлю и вам советую.........
Вернуться к началу
HIKO
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка я с удовольствием ему напишу, только будь добра адресок подскажи.
Gonza что ты там насчет Бири мяукал? Кто туда собирается?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные никто.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100