ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке

 RSS-поток ветки «Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Адрес Илича::::::
инд.386245, Респ. Ингушетия, ст. Троицкая, в/ч 29483, "Б" "Ц", 6 рота.

если хотите получить ответ посылайте ему в письме конверт. с подписанным обратным адресом...........У них с конвертами напряженка Neutral
я думаю он будет очень рад Very Happy
ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас посмотрела на ваше супер мощное препятствие, до этого времени не было. Rolling Eyes

Прикольно конечно,но по-моему на каяке там будет скучно........ ну прыгните вы туда, а дальше что.......
ну поколбасит там,и чё.......ну кильнёт или не кильнёт ....а что дальше.......
На двойке тоже самое..........
Прикольно конечно пройти, но больше там делать нечего, я бы лучше на ключ сгоняла......
И еще маштабов и всей мощи не видно, если кильнёт, там может оставить??????? А если там не оставляет, зачем вооще живца ставить, может покалбасит и выплюнет Laughing
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Да, опосля и выплюнет каяцкера, слегка покалбашенного и поплющеного... Embarassed
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ой, Янка, совсем забыл: А мылом у Ильича какой адрес?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
Только сейчас посмотрела на ваше супер мощное препятствие, до этого времени не было. Rolling Eyes

Прикольно конечно,но по-моему на каяке там будет скучно........ ну прыгните вы туда, а дальше что.......
ну поколбасит там,и чё.......ну кильнёт или не кильнёт ....а что дальше.......
На двойке тоже самое..........
Прикольно конечно пройти, но больше там делать нечего, я бы лучше на ключ сгоняла......
И еще маштабов и всей мощи не видно, если кильнёт, там может оставить??????? А если там не оставляет, зачем вооще живца ставить, может покалбасит и выплюнет Laughing

Скучно там действительно может стать, особенно после 1000 попытки от туда выбраться, часиков через 10. Каякеры не забудьте взять перекусить на эти самые десять часов.
Янка ты смотришь на препятствие со стороны прохождения, как и многие катамаранщики. А ты не думала как там прикольно колбаситься, ведь там такое можно закрутить Родео.
Без лодки шансы выбраться от туда оооочень малы, т.к. лодка имеет солидный объем и будет держаться на плаву, а вот в спасе будет мотать под водой в бочке, без возможности всплытия или еще хуже замоет в какой-нибудь карман. Каякеры, собирающие прыгать ни в коем случае не покидать лодку!!!!!!!!! В лодке вас хотя бы можно будет выдернуть от туда в течении 10 минут (уж продержитесь наверное?). А вот в спасе там вас даже видно не будет.

Ну че с составом?
Пока собираемся: Я с Папой на машине, Володя с нами, вроде Орсен(ты как?) собирался со своими, Леша думает.
На счет машин пока одна машина(наша девятка) и под вопросом машина Володи и Леши.
Народ собирайтесь, если места будут возьмем, если нет то туда электрон ходит. Отъезд в воскресенье в 5 утра. Лодки которые едут: Моя, Володина, возможно Егоровская и Лешин пластик Question .
Можете кат взять Laughing .

Ну ладно каякерам и каноистам привет Cool
подбит - это не кастыли, это 2 канойных весла Laughing

Народ на прохождение.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. вечером в воскресенье вернемся - без ночевки.
Но кто хочет может туда вечером в субботу поехать, чтобы ночью подготовиться бухаем .
Доехать туда так: До давлеканово, там спрашиваете Давлекановскую мельницу.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А ведь таки никто и не поехал на супермощное препятствие.
Обломс....
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно съездим 19 июня, обидно конечно, но зато никто себе ничего не сломал. Народ айдате в Карелию съездим. Отъезд в среду(8 июня) 12.55 (поезд Астана-Москва), там на Родеобасе. Дорога 2*800 руб.=1600 - поезд туда-обратно, 50 евро - Родеобас туда -обратно + на питание и расходы 1000 рублей, итого 4600. Приедем 15-го с утра. А ведь чемпионат России.
Кому че надо (неопрен, весла, лодки) могу привезти.
Билеты покупаю сегодня. Все вопросы по тел. 8-917-4416936.
Соревнования пройдут на Пороге Большой Толь в поселке Матросы. Народ поболейте за нас.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Сегодня кто нибудь на ТЭЦ едет тренироваться?
Бриз, отзовитесь....
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вышла статья в Спортивном курьере про кубок Красного Ключа-2005 и Первый фестиваль каякеров. К сожалению редакторами было многое изменено. Вместо обещанных 5-6 фоток опубликованы 2, и то маленькие. Названия тоже изменены. Оригинальные названия: "Кубок Красного ключа-2005" и "Экстремальный каякинг в Башкортостане есть!".
Еще одно неправильное изменение - 1 предложение предпоследнего абзаца 2 статьи: ведь в республике не 4 каяка, а около 30 слаломных каяков и 6 полиэтилновых(я не знаю как они считали).
Ну да ладно пусть все эти косяки будут на совести редактора.

Хочеться сказать БОЛЬШОЕ спасибо WPI за написание статьи про Фестиваль.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100