ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весна-осень 2009, рыбалка.

 RSS-поток ветки «Весна-осень 2009, рыбалка.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! Несколько раз слышал такие истории, но увидел-впервые! Маладца!!!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ловил карасиков и когда одного вытаскивал, на выходе из воды, его у меня сорвала щучка вместе с крючком и поплавком.
Вернуться к началу
america



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать съездить в Арсланово . Ребят , как там ? Кто нибудь был там недавно ?
Вернуться к началу
Азнакаево Ильнур
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же принцип поймал отпустил, только большие экземпляры иногда беру, рыбу не ем вообще, чисто большой спортивный интерес)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100