|
|
| Автор |
Сообщение |
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| С такой командой не выиграт КГ западло, можно не проводить чемпионат, а сразу отдать Салавату. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мешок шапок Магниту, инда, закидывай. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
По абонементам друзья уже 2-й день ходят в очередь отмечаться.
Грят, в этом году на абонементы будет выделено только 60 % мест (раньше 80) притом от юриков поступило заявок на 35 тыс. Продавать начнут с 20 но сначала будут давать по записи из очереди. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я бы сказал что эта группа лиц немного окуела.
Если я не зареген вконтакте и не читаю каменты в новостях на сайте салавата, то значит я не смогу стоять в живой очереди? И даже если я приду в 1 ночи и встану, то передо мно объявятся пицот человек и пошлют меня нахер?
Это какая-то хрень, такие списки нужно формировать по итогам первого дня продаж после формирования очереди.
Думаю, что завтра утром будет весело. Часов эдак в 7 утра начнётся.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да вроде там и так уже живая очередь. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Авг 20, 2010 3:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Уже тыща двести.... |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Пт Авг 20, 2010 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
сеня утром ,как обычно ,вернее даже раньше минут на 10 обычного, выезжаю от пархоменко по краснодонской на цюрупа, и еду в сторону црынка наработу
и ахреневаю- откуда в это время столько машин- вся улица заставлена, обычно пусто
терь понял.....
представляю как будет материца наш народ кто сидит на цюрупа- машину там щас хер припаркуешь..... |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всех с началом нового сезона !!!! Сегодня победы татарам!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Актеры-коты продули )))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|