|
|
| Автор |
Сообщение |
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| седня у наших первая игра |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В начале третьего периода болелы трактора организованно ушли с игры. А ты смог бы так нелюбить свою команду? |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 10, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тракторист Дугин оказывается забил свою первую шайбу в КХЛ-е.
http://www.khl.ru/players/15307/
А я то думаю, чё он так радовался, шайбу у судьи выхватил и унёс на скамейку Вообще, оказалось что со 2 ряда много интересного видно. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 10, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати, предлагаю тему недомовцам - владельцам абонементов.
Можно изредка меняться местами, например на один тайм или на игру. Я никогда не сидел внизу, а вот теперь у меня абик на 2 ряд и хоккей смотрится совершенно по другому. То же самое наверное можно сказать про середину или фан-сектор. На 4 уровне был, это похоже на варкрафт  |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 10, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
Кстати, предлагаю тему недомовцам - владельцам абонементов.
Можно изредка меняться местами, например на один тайм или на игру. Я никогда не сидел внизу, а вот теперь у меня абик на 2 ряд и хоккей смотрится совершенно по другому. То же самое наверное можно сказать про середину или фан-сектор. На 4 уровне был, это похоже на варкрафт  |
Есть абик в варкрафт - меняемси  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Авангард корки мочит. 2 гола за последние 25 секунд. Серия из 7 буллитов. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Айдар, чет я не заметил твой пост. Звони или эсемесь в день игры +79061009009, можно на первый период махнуться местами для смеху. Потом расскажешь как тебе с 1 ряда ))) Ваще интересно посмотреть со средней части 4 уровня. Никогда там не бывал. |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| СКА - Каролина. Смотрю и сложные чуйства одолевают. Толи игра такая, толи спектакль без репетиции.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Второе  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А вот интересно пофантазировать. Матч между обладателями кубка Стэнли и Гагарина.... |
|
| Вернуться к началу |
|
|