|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Как зачем менять ???
Кошечкин то ни одну не пропустит в итоге. |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не факт, изначально спорное утверждение. Пари на о.5 - 42% |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не честно будет так как повтор  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я те точно говорю )))  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нЕ ПОНИМАЮ - ПАРИ ПРИНЯТО? |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi был в будущем и знает результат матча )))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нет не принимается )))
потому что я честный )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| оК. игра закончилась. таперь объясните - это запись? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да прямая трансляция была по НТВ +
я ее смарел с 4 до 6 примерно |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну тада Вам бальшой и жирный плюс - з честность и прынцыпиальность. А ведь мого бы и выпить на шару. Я обратил внимание на отсутствие надписи "прямой эфир" за 2 минуты до конца игры. _Еще раз респект..... |
|
| Вернуться к началу |
|
|