ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю фантазировать перед телевизором. Интересно сколько раундов Валуев против меня выстоял бы?
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2551
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного. Умер бы от хохота наблюдая за тобой подпрыгивающим Very Happy
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу на тебя. Ты не веришь в мои силы, только потому, что ни разу я с Валуевым не сражался. Но это его проблема. Нам просто не дадут никаких шансов выяснить наши отношения.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2551
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Валуевым? Нет. Только в покер Very Happy Но там подпрыгивать не нужно. Very Happy Да и в перчатках в карты играть моветон.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че - смотрим "новую" игровую концепцию Быкова ??? Very Happy
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с Зариповым?
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитов забил финнам по пивасику
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урааа ))) победа !!!!!!!! по пивасику
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато будет. Интересно, что должно случится, чтобы г-да Быков и Захаркин как-то опустились на землю и протрезвели, хм... в хорошем смысле слова.
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игра то равная.... И девочки на подтанцовке отнюдь не скандинавки... Зачем было менять Бирюкова при равной игре - мудит Быков...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 112, 113, 114  След.
Страница 45 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100