|
|
| Автор |
Сообщение |
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Тоже люблю фантазировать перед телевизором. Интересно сколько раундов Валуев против меня выстоял бы? |
|
| Вернуться к началу |
|
STRAIKE(моб)

Зарегистрирован: 13.07.2007 Сообщения: 2551 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ни одного. Умер бы от хохота наблюдая за тобой подпрыгивающим  |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Тьфу на тебя. Ты не веришь в мои силы, только потому, что ни разу я с Валуевым не сражался. Но это его проблема. Нам просто не дадут никаких шансов выяснить наши отношения. |
|
| Вернуться к началу |
|
STRAIKE(моб)

Зарегистрирован: 13.07.2007 Сообщения: 2551 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
С Валуевым? Нет. Только в покер Но там подпрыгивать не нужно. Да и в перчатках в карты играть моветон. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну че - смотрим "новую" игровую концепцию Быкова ???  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Что с Зариповым? |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
Свитов забил финнам  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
урааа ))) победа !!!!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Маловато будет. Интересно, что должно случится, чтобы г-да Быков и Захаркин как-то опустились на землю и протрезвели, хм... в хорошем смысле слова. |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А игра то равная.... И девочки на подтанцовке отнюдь не скандинавки... Зачем было менять Бирюкова при равной игре - мудит Быков... |
|
| Вернуться к началу |
|
|