ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Иду по маршруту 1-3 июля, Ассы-Лемеза-Атыш-р.Инзер-Ассы.

 RSS-поток ветки «Иду по маршруту 1-3 июля, Ассы-Лемеза-Атыш-р.Инзер-Ассы.»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Artementy



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Меньков, однако случаи же были, и не один...
Сплавляются мирно мимо Габдюкино по реке туристы, и тут начинается обстрел камнями... Как уж тут культуру свою сохранить...
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(вспомнил пароль -) )

да было такое, кидали и в нас и на белой и на инзере. пацаны это все, мальчишки. все бывает.
Вернуться к началу
алексий



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я зарегестрировался. зовут меня алексей на ufabike.ru под этим же именем. так как там с требованиями и приглашениями по поводу 1-3 июля на инзер?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы один раз по молодости недалеко от Габдюково на ночевку встали. Так утру еда исчезла!!! Хлеб, макароны, сгушенка...
Осталась водка и мясо сырое на шашлык.
С тех пор шашлых есть без хлеба не могу. Smile

Не могу сказать, что именно Габдюковцы причастны. Но вспоминать смешно.
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свете последних событий в виде дождей есть два варианта:
1 - положить и встать где получится. желательно в зоне прямой видимости деревенского магазина с запасом напитков
2 - плюнуть и рискнуть. чтобы риск минимизировать, пойти по нитке в обратном направлении бриш-ф.поляна-лемеза-искушта. в этом варианте сохраняется шанс безболезненного перехода к первому варианту -) в случае непроходимосити дорог и бродов.

по мне- альтернативы нет, что-то да получится. как бы не первое -)

есть еще наверно мысли?
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбой короче, затоплено все.
Вернуться к началу
человечек
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела к вам присоединиться...
нет альтернативного маршрута???
Вернуться к началу
Черная кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: привет, дрЮк! Ответить с цитатой

Oleg Menkov писал(а):
(вспомнил пароль -) )

да было такое, кидали и в нас и на белой и на инзере. пацаны это все, мальчишки. все бывает.


куку!!!!!! Шакша филяй!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100