|
|
| Автор |
Сообщение |
rubet.info
Зарегистрирован: 16.12.2010 Сообщения: 2 Откуда: Moskow
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 5:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| heilnull писал(а): |
А началось красиво. Я не хочу драк в каждом матче, но вот эти "Витязь" - "Авангард" это какая-то изюминка сезона.
Очень красиво чеховцы выиграли все поединки. Единственное, Веро - идиот, зачем он ударил вратаря? Вот после этого его надо было пойти бить всей командой, но омичи не стали. Этого психа вся КХЛ боится, а по-моему зря. |
Как-то подумалось: если бы Витязь выгнали из КХЛ - стало бы гораздо скучнее. На их матчи периодически с удовольствием смотрю) |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вместо Витязя лучше Ладу из небытия вернуть. Такой достойный клуб с историей, а прозябает. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ОРТ - пидарасы |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Лаконично!
Но не понятно )))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Опять прямой трансляции не будет
 |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
Опять прямой трансляции не будет
 |
А по яндексу написано прямой...
Тока складывается ачучение, что киздёшь это... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| По НТВ+ будет прямая , а по ОРТ только в 23-30 |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
| По НТВ+ будет прямая , а по ОРТ только в 23-30 |
Ладно хоть две последущих игры в прямом... |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 2:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| john25 писал(а): |
| Вместо Витязя лучше Ладу из небытия вернуть. Такой достойный клуб с историей, а прозябает. |
Разворовали всё, вот и прозябают. Нафиг-нафиг "возвращать". Надо делать прибыльные клубы. Вот Витязь может стать прибыльным. Шоу, дворец неплохой, а бюджет небольшой. |
|
| Вернуться к началу |
|
|