ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
rubet.info



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
А началось красиво. Я не хочу драк в каждом матче, но вот эти "Витязь" - "Авангард" это какая-то изюминка сезона.

Очень красиво чеховцы выиграли все поединки. Единственное, Веро - идиот, зачем он ударил вратаря? Вот после этого его надо было пойти бить всей командой, но омичи не стали. Этого психа вся КХЛ боится, а по-моему зря.
Как-то подумалось: если бы Витязь выгнали из КХЛ - стало бы гораздо скучнее. На их матчи периодически с удовольствием смотрю)
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо Витязя лучше Ладу из небытия вернуть. Такой достойный клуб с историей, а прозябает.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРТ - пидарасы
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаконично!

Но не понятно ))))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять прямой трансляции не будет
Sad
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Опять прямой трансляции не будет
Sad


А по яндексу написано прямой...
Тока складывается ачучение, что киздёшь это...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По НТВ+ будет прямая , а по ОРТ только в 23-30
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
По НТВ+ будет прямая , а по ОРТ только в 23-30


Ладно хоть две последущих игры в прямом...
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smotrisport.com/v-0/14/6/v-140729.html
на шведском с небольшими тормазами Embarassed
вот русская
http://www.freedocast.com/povorino424
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
Вместо Витязя лучше Ладу из небытия вернуть. Такой достойный клуб с историей, а прозябает.


Разворовали всё, вот и прозябают. Нафиг-нафиг "возвращать". Надо делать прибыльные клубы. Вот Витязь может стать прибыльным. Шоу, дворец неплохой, а бюджет небольшой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 112, 113, 114  След.
Страница 50 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100