|
|
| Автор |
Сообщение |
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Нынешние хоккейные неудачники (Лада, Кузня) - прекрасные школы кадров, воспитавшие не одно поколение хоккеистов высокого класса . Курс на создание скороспелых клубов с амбициями, напичканные непоймикем - это большой риск остаться с сильной лигой, но слабой сборной.
Впрочем, вопрос с Ладой вроде сдвинулся с мертвой точки - глядишь, Михалыч через пару лет вернет в КХЛ первого немосковского чемпиона СССР.
А насчет Витязя - руководство клуба надо менять, иначе этот дерьмохоккей будет периодически повторяться. |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Как вам первый матч Кубка 1 канала в записи?
Такое наверное возможно только в этой стране.
Турнир носит имя телеканала, который вместо трансляции первого матча на турнире с участием нашей сборной в прямом эфире показывает какое-то унылое г___но, "большая стирка" чтоли или "пусть говорят", а потом хоккей в записи.
Ничо, пипл схавает и так ведь... |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Отдали бы права трансляции БСТ и проблем бы не было...
Они бы себе никогда не позволили переносить хоккей в угоду вестям с полей))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 18, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну че наши пока молодцами держатся.
Радует игра команды.
И вратари клевые и защита повеселее , чем в СЮ играет. С нападением вроде никогда проблем не было.
Если завтра еще удастся выиграть - было бы неплохо.
Тройка Раду-Григоренко-Мозякин хоть номинально и вторая, но реально играет ярче всех.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 19, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Только что досмарел игру наших с финнами )))
Результат не буду озвучивать, вдруг кто смареть хочет в повторе.
Если кто подсмарел результат в инете , но не видел сам матч, рекомендую посмареть первый период. Радулов сотворил ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 20, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Был на матче с Чехией.
Главное - атмосфера праздника началась еще в метро. Уже на переходе с кольцевой пошел народ с флагами, в формах. После выхода на м. Динамо это все слилось в общий поток. Народу тьма. Билеты купить можно было с рук по номиниалу или близко. В кассах вроде не было уже.
Мегаспорт оставил двойственные впечатления. Чтобы зайти внутрь - нужно обойти половину здания по пандусу. Мой "синий" пандус начинался с противоположной стороны, так я чуть на хоккей не опоздал.
Дворец очень хорош внутри, там где сиденья зрителей и площадка. А периметр - фойе, туалеты, кафе - полный утиль. ПИВА В ПРОДАЖЕ НЕТ!!! Правда, досмотра при входе тоже почти нет, что может скомпенсировать. Но я-то не знал! Хотел на вторую игру остаться, но пива-то нет...
Шикарные музыкальные заставки, в тему и иногда с юмором. С нашим музыкантом не сравнить.
А так - хоккей как хоккей, у нас тут не хуже и даже в чем-то лучше! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 20, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2 ККВ : почем билеты были? |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 20, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я покупал у "официальных перекупов" за 1600, а ваще-то на верхний уровень 650 рублей. Но если б я жил в москве, то конечно купил бы в кассе по номиналу. А тут хоть гарантия была при покупке по телефону. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 9:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Россия-чемпион!!! Молодежка! Всем смотреть 3-й период  |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Молодцы парни! |
|
| Вернуться к началу |
|
|