ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешние хоккейные неудачники (Лада, Кузня) - прекрасные школы кадров, воспитавшие не одно поколение хоккеистов высокого класса . Курс на создание скороспелых клубов с амбициями, напичканные непоймикем - это большой риск остаться с сильной лигой, но слабой сборной.

Впрочем, вопрос с Ладой вроде сдвинулся с мертвой точки - глядишь, Михалыч через пару лет вернет в КХЛ первого немосковского чемпиона СССР.

А насчет Витязя - руководство клуба надо менять, иначе этот дерьмохоккей будет периодически повторяться.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам первый матч Кубка 1 канала в записи?
Такое наверное возможно только в этой стране.
Турнир носит имя телеканала, который вместо трансляции первого матча на турнире с участием нашей сборной в прямом эфире показывает какое-то унылое г___но, "большая стирка" чтоли или "пусть говорят", а потом хоккей в записи.
Ничо, пипл схавает и так ведь...
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдали бы права трансляции БСТ и проблем бы не было...
Они бы себе никогда не позволили переносить хоккей в угоду вестям с полей)))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че наши пока молодцами держатся. Smile
Радует игра команды.
И вратари клевые и защита повеселее , чем в СЮ играет. С нападением вроде никогда проблем не было. Very Happy
Если завтра еще удастся выиграть - было бы неплохо.
Тройка Раду-Григоренко-Мозякин хоть номинально и вторая, но реально играет ярче всех.
бухаем
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что досмарел игру наших с финнами )))
Результат не буду озвучивать, вдруг кто смареть хочет в повторе.
Если кто подсмарел результат в инете , но не видел сам матч, рекомендую посмареть первый период. Радулов сотворил ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на матче с Чехией.

Главное - атмосфера праздника началась еще в метро. Уже на переходе с кольцевой пошел народ с флагами, в формах. После выхода на м. Динамо это все слилось в общий поток. Народу тьма. Билеты купить можно было с рук по номиниалу или близко. В кассах вроде не было уже.

Мегаспорт оставил двойственные впечатления. Чтобы зайти внутрь - нужно обойти половину здания по пандусу. Мой "синий" пандус начинался с противоположной стороны, так я чуть на хоккей не опоздал.

Дворец очень хорош внутри, там где сиденья зрителей и площадка. А периметр - фойе, туалеты, кафе - полный утиль. ПИВА В ПРОДАЖЕ НЕТ!!! Правда, досмотра при входе тоже почти нет, что может скомпенсировать. Но я-то не знал! Хотел на вторую игру остаться, но пива-то нет...

Шикарные музыкальные заставки, в тему и иногда с юмором. С нашим музыкантом не сравнить.

А так - хоккей как хоккей, у нас тут не хуже и даже в чем-то лучше!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ККВ : почем билеты были?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал у "официальных перекупов" за 1600, а ваще-то на верхний уровень 650 рублей. Но если б я жил в москве, то конечно купил бы в кассе по номиналу. А тут хоть гарантия была при покупке по телефону.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия-чемпион!!! Молодежка! Всем смотреть 3-й период клево
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы парни!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 112, 113, 114  След.
Страница 51 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100