ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Быстрый Лед-2011-2012-2013-2014?"

 RSS-поток ветки «"Быстрый Лед-2011-2012-2013-2014?"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам за улыбки и приятное общение. Олегу сотоварищи за организацию. Дяде Алику 579 от моих детишек персональное спасибо за возможность полетать на снежике. Дяде Андрею- за шашлык. Все было очень по доброму и красиво, всем еще раз СПАСИБО.
Динго- респект! С открытием купального сезона 2011!!!
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяде Алику ваще спасибо, сотку на лыжах я ещё не ездил))))
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, Алику спасибо Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
...Не поверю, что на форуме такое в порядке вещей, а это скорее лишь частный случай...

В порядке вещей. Мне можешь поверить))))
Вернуться к началу
STALKUFA



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Уфа-СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видео http://video.nedoma.ru/4363
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Извини дружище... Обычно раньше указанного времени редко кто собирается...


Ничего страшного! Это я уже понял, что обычно собираются на много позже указанного времени. Smile

Iguana писал(а):
В порядке вещей. Мне можешь поверить))))


Ничего-ничего, ряды пунктуальных тоже ширятся! Smile


p.s. Видео не грузится. Тоже жду фото с мероприятия.
Вернуться к началу
STALKUFA



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Уфа-СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По каким то причинам не грузится, но можно жать кнопку скачать ролик и все видно[/quote]
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKUFA писал(а):
По каким то причинам не грузится, но можно жать кнопку скачать ролик и все видно


Спасибо! Да, нажав на кнопку открывается видео. Посмотрел.
Мало собралось людей? Или просто не все на лед спускались?
Вернуться к началу
ЕвгенУфа



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 97
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! После участия в сегодняшних покатушках решил тут у вас зарегиться - обожаю активный отдых, жаль не всегда получается!
Седняшнее мероприятие было на отлично - давно не получал такого удовольствия и остался бы до конца, если б мои девки не начали стонать, что замерзли и хотят домой - домашние они у меня))))
Большое спасибо оргкомитету за прекрасный отдых!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23875
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
_СЕВЕР_ писал(а):
Извини дружище... Обычно раньше указанного времени редко кто собирается...


Ничего страшного! Это я уже понял, что обычно собираются на много позже указанного времени. Smile

Iguana писал(а):
В порядке вещей. Мне можешь поверить))))


Ничего-ничего, ряды пунктуальных тоже ширятся! Smile


p.s. Видео не грузится. Тоже жду фото с мероприятия.

Имхо не такие уж и большие временные интервалы, чтобы оставалось место обидам.
Олегу и всем, кто причастен к организации - большое человеческое спасибо. Яркий пример того, в какой атмосфере должно происходить общение автомобилистов!
Приношу извинения за то, что не смог остаться на устройство проруби.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.
Страница 10 из 40

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100