|
|
| Автор |
Сообщение |
sns.caster

Зарегистрирован: 22.12.2003 Сообщения: 2660 Откуда: Ufo
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Это просто терзание раненного зверя ))) МОЛОДЦЫ!!!!!!! Горжусь вами!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
YurikGL

Зарегистрирован: 15.08.2004 Сообщения: 1971 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Выложил видеозапись турнира в локалку Уфанета
1) Со средним качеством
Молодежный чемпионат мира U20, Финал, Канада - Россия + награждение
Вид спорта: Хоккей
Участники: Канада - Россия
Дата/Год выпуска: 05/01/2011
Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD MPEG-4; ~1800kbps; 704x400 0.25 bit/pixel; 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3; 2 ch; 128.00 kbps; 48 kHz
http://rapid.ufanet.ru/0834702
http://rapid.ufanet.ru/6036035
http://rapid.ufanet.ru/0579218
http://rapid.ufanet.ru/0569394
2)С хорошим качеством
Вид спорта: Хоккей
Дата: 05.01.2011
Комментарий: Юрий Розанов, Сергей Крабу [НТВ+]
Aвтор рипа: drumnj
Описание: Награждение и гимн присутствуют в полном объеме
Источник: HDTV
Формат: MKV
Видео: AVC H264 [Main@L4.0], 1280x720p at 59,94 fps, ~3988 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 192 kbps, 2 ch
Для просмотра на компьютере, используйте ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.185
http://rapid.ufanet.ru/6252890 |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Матч всех звезд начинается! |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Х.з. но меня такие шоу не прикалывают. Поскольку сегодня дома, сижу одним взглядом смотрю. Комментаторы на КХЛ-ТВ чето испражняются, какой красивый и замечательный хоккей, то да сё, бла-бла. Если уж Радулов-энерждайзер вполконька ездит, а остальные ваще еле-еле двигаются, того и гляди заснут и упадут на лед, то понятно насколько срежиссированное шоу. Может вживую и интересно смотреть, х.з. |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Шоу.Такой хоккей нам не нужен(с).
ЗЫ.5 минут посмотрел и бросил.Что это за хоккей? Когда один другого случайно толкнет и 40 минут ездит за ним извиняется((( |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
По сути это коммерческий проект, не более. Но извратить его возможно, как и многие уже давно разъезженные заокеанские проекты.
Любое шоу перепетое на тот или иной национальный лад, теряет свою первоначальную ценность, как не крути... |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 12:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
а в штатах из всего делают ШОУ! и оно должно продолжаться.
реслинг их меня удивляет .... и столько народу прётся смотреть...неужели и мы такими будет из-за гамбургеров? |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 3:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gdt писал(а): |
а в штатах из всего делают ШОУ! и оно должно продолжаться.
реслинг их меня удивляет .... и столько народу прётся смотреть...неужели и мы такими будет из-за гамбургеров? |
Гамбургер??? Что это ? Ни разу не пробовал  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 5:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
а вы хоккей любите только из-за жесткости ?
чего вы лично ждали от матча , который ничего не решает?
Нужно было , чтобы перед плей-офф лидеры всех команд КХЛ покалечили друг друга ради того, чтобы на НеДома все написали : ах , какая игра была ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я считаю - отличный хоккей и отличное шоу. В "боевом" хоккее никогда не увидишь столько невероятных комбинаций и фишек. Их не дадут сделать силовыми приёмами, зацепами и т.д. Мне лично понравилось то что видел. Надо еще концовку пересмотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
|