ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто терзание раненного зверя ))) МОЛОДЦЫ!!!!!!! Горжусь вами!!!!
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил видеозапись турнира в локалку Уфанета

1) Со средним качеством
Молодежный чемпионат мира U20, Финал, Канада - Россия + награждение
Вид спорта: Хоккей
Участники: Канада - Россия
Дата/Год выпуска: 05/01/2011
Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD MPEG-4; ~1800kbps; 704x400 0.25 bit/pixel; 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3; 2 ch; 128.00 kbps; 48 kHz

http://rapid.ufanet.ru/0834702
http://rapid.ufanet.ru/6036035
http://rapid.ufanet.ru/0579218
http://rapid.ufanet.ru/0569394

2)С хорошим качеством
Вид спорта: Хоккей
Дата: 05.01.2011
Комментарий: Юрий Розанов, Сергей Крабу [НТВ+]
Aвтор рипа: drumnj

Описание: Награждение и гимн присутствуют в полном объеме

Источник: HDTV
Формат: MKV
Видео: AVC H264 [Main@L4.0], 1280x720p at 59,94 fps, ~3988 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 192 kbps, 2 ch

Для просмотра на компьютере, используйте ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.185

http://rapid.ufanet.ru/6252890
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч всех звезд начинается!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.з. но меня такие шоу не прикалывают. Поскольку сегодня дома, сижу одним взглядом смотрю. Комментаторы на КХЛ-ТВ чето испражняются, какой красивый и замечательный хоккей, то да сё, бла-бла. Если уж Радулов-энерждайзер вполконька ездит, а остальные ваще еле-еле двигаются, того и гляди заснут и упадут на лед, то понятно насколько срежиссированное шоу. Может вживую и интересно смотреть, х.з.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу.Такой хоккей нам не нужен(с). Smile
ЗЫ.5 минут посмотрел и бросил.Что это за хоккей? Когда один другого случайно толкнет и 40 минут ездит за ним извиняется(((
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути это коммерческий проект, не более. Но извратить его возможно, как и многие уже давно разъезженные заокеанские проекты.
Любое шоу перепетое на тот или иной национальный лад, теряет свою первоначальную ценность, как не крути...
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в штатах из всего делают ШОУ! и оно должно продолжаться.
реслинг их меня удивляет .... и столько народу прётся смотреть...неужели и мы такими будет из-за гамбургеров?
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
а в штатах из всего делают ШОУ! и оно должно продолжаться.
реслинг их меня удивляет .... и столько народу прётся смотреть...неужели и мы такими будет из-за гамбургеров?

Гамбургер??? Что это ? Ни разу не пробовал Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы хоккей любите только из-за жесткости ?
чего вы лично ждали от матча , который ничего не решает?
Нужно было , чтобы перед плей-офф лидеры всех команд КХЛ покалечили друг друга ради того, чтобы на НеДома все написали : ах , какая игра была ? Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - отличный хоккей и отличное шоу. В "боевом" хоккее никогда не увидишь столько невероятных комбинаций и фишек. Их не дадут сделать силовыми приёмами, зацепами и т.д. Мне лично понравилось то что видел. Надо еще концовку пересмотреть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 112, 113, 114  След.
Страница 52 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100