ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем наши хоккеисты выиграли Универсиаду, притом в команде есть игроки нефтекамского «Тороса» - защитник Вячеслав Селуянов и нападающие Владимир Жмаев, Станислав Голованов, Сергей Сальников.

Кстати, именно Сальников принес российской команде «золото». В финальном матче он стал автором единственной шайбы в ворота сборной Белоруссии. 1:0 – победа наших соотечественников. «Бронза» у канадцев.

от сюда http://ufa.kp.ru/online/news/826161/


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё он же и капитан команды.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня же Евротур вроде начинается
в прошлый раз ОРТ - пидарасами были. В этот раз Россия 2 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fucking-great-advice.ru/advice/19/
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не первый состав, а играли хорошо. дику адвокату бы тож сборную по футболу разогнать и набрать Терек в основной состав Smile
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 - 0 за 7 минут. Напрягает, отыграемся ли?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
4 - 0 за 7 минут. Напрягает, отыграемся ли?
Что то Баруллин не выручает.....Все возможно.Но шведы хорошо играют,трудно будет выиграть.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство, что наши голодными играют. Мясо не ели.
Шведы молодцы. Голы красивые
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмарел вчера Кубок Вызова .
Понравилось. Играли клева и по-настоящему. Без излишней грубости, но жестко и самоотверженно. Это было не шоу, а ИГРА !
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так наоборот показалось. Не игра а шоу. Но тоже понравилось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 112, 113, 114  След.
Страница 53 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100