|
|
| Автор |
Сообщение |
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А между тем наши хоккеисты выиграли Универсиаду, притом в команде есть игроки нефтекамского «Тороса» - защитник Вячеслав Селуянов и нападающие Владимир Жмаев, Станислав Голованов, Сергей Сальников.
Кстати, именно Сальников принес российской команде «золото». В финальном матче он стал автором единственной шайбы в ворота сборной Белоруссии. 1:0 – победа наших соотечественников. «Бронза» у канадцев.
от сюда http://ufa.kp.ru/online/news/826161/
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ещё он же и капитан команды. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня же Евротур вроде начинается
в прошлый раз ОРТ - пидарасами были. В этот раз Россия 2  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25238 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пт Фев 11, 2011 1:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
не первый состав, а играли хорошо. дику адвокату бы тож сборную по футболу разогнать и набрать Терек в основной состав  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 12, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 4 - 0 за 7 минут. Напрягает, отыграемся ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Сб Фев 12, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnit писал(а): |
| 4 - 0 за 7 минут. Напрягает, отыграемся ли? |
Что то Баруллин не выручает.....Все возможно.Но шведы хорошо играют,трудно будет выиграть. |
|
| Вернуться к началу |
|
Faniz

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 1432 Откуда: Уфа Парк Победы
|
Добавлено: Сб Фев 12, 2011 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Такое чувство, что наши голодными играют. Мясо не ели.
Шведы молодцы. Голы красивые |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 13, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Посмарел вчера Кубок Вызова .
Понравилось. Играли клева и по-настоящему. Без излишней грубости, но жестко и самоотверженно. Это было не шоу, а ИГРА ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 13, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А по мне так наоборот показалось. Не игра а шоу. Но тоже понравилось. |
|
| Вернуться к началу |
|
|