ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пещера Киндерлинская (имени 30-летия Победы)!

 RSS-поток ветки «Пещера Киндерлинская (имени 30-летия Победы)!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубный день в среду. -) Насколько я знаю, с ней велись переговоры.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):

В Мариинской не был, но вот Кизеловская - довольно затоптанная пещера, а в Нижнетагильском колодце вообще жутко воняет туалетом, трудно находиться, не зажимая нос. Даже без взятия проб на микробы, так сказать органолептическим методом, можно установить, что пещера жутко загажена.


Не прав ты Жень. В одном месте воняет это фигня. В пещере той чистый пещерный воздух и нет запаха туалета и погреба. И мусора почти нет. С учетом ее постоянного посещения туристами и того, что вход в нее прям в городе, она очень чистая.
Вернуться к началу
М 76



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 53
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
Клубный день в среду. -) Насколько я знаю, с ней велись переговоры.

Причем здесь клубный день.
"Насколько я знаю". Что нибудь четко можешь сказать Будет она в пещере или нет? Или ты сам не знаешь?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валь, ты не был в Нижнетагильском колодце. Там реальная клоака.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М 76 писал(а):
valz писал(а):
Клубный день в среду. -) Насколько я знаю, с ней велись переговоры.

Причем здесь клубный день.
"Насколько я знаю". Что нибудь четко можешь сказать Будет она в пещере или нет? Или ты сам не знаешь?


Не знаю. Намекаю про день, когда люди из клуба могут сами придти и узнать, то что их интересует.
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая ветка что-ли?
Вот делать нехуй...
Вернуться к началу
М 76



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 53
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
Не знаю. Намекаю про день, когда люди из клуба могут сами придти и узнать, то что их интересует.

Люди из клуба... Добавь еще Россия для россиян... Победа для ...

Не знаю. Намекаю. Старшие товарищи не разрешают рассказать страшную тайну? Smile
Чего секреты строить? Списался со знакомыми они подтвердили - да собирается в ближайшее время. Посоветовали же найти пещеру попроще для полигона...
Хороший раньше лозунг был - ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА ПОД ЗЕМЛЁЙ...
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА ПОД ЗЕМЛЁЙ...

Все там будем...не ссы!
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2144
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял кого то скоро закроют заклинившие замки в Победе?
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М 76 писал(а):

Не знаю. Намекаю. Старшие товарищи не разрешают рассказать страшную тайну? Smile
Чего секреты строить? Списался со знакомыми они подтвердили - да собирается в ближайшее время. Посоветовали же найти пещеру попроще для полигона...


Тут просто нет тех, кто знает ответы на твои вопросы. Но ты им можешь позвонить или придти и спросить.
Нет заговора, есть те, кто задают вопросы не тем.

Давай уже крайний раз: хочешь узнать что то у Шамиля - спроси у Шамиля. Хочешь узнать планы Светланы - спроси у Светланы. Хочешь узнать планы клуба - приди в клубный день. Хочешь спросить у спелосообщества - напиши в рассылку.
Хочешь потом, то что узнал, обсудить, валяй тут.

Если мы обсуждаем методы очистки пещер практикуемые Мазиной, то давай ссылку на описание методов и попробуем подискутировать, если там заумного нет. Конкретно по Киндерлинской, при этом - мы же не знаем, что она может предложить по ней! Может стоит ее мнение как то выяснить или планы там, прежде чем в дискуссии углубляться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100