ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А нужен ли Миньяру ратрак?

 RSS-поток ветки «А нужен ли Миньяру ратрак?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд

Нужен в Миньяре ратрак?
Конечно, там такая клевая трасса получается
25%
 25%  [ 3 ]
Нет, верните мне мои бугры!
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
а не вывешиваешь задницу
назад. Опять же - упражнение, описанное выше, помогло.[/u][/i]


Хм, кто бы сказал, вывешиваем мы задницу или нет? :)
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crus писал(а):
Хм, кто бы сказал, вывешиваем мы
задницу или нет? Smile


Да, это видно сразу - взгляд со стороны человека, более-менее понимающего в сноуборде.
Как-нибудь сам понаблюдай за катающимися: перенос тела для закантовки на заднем канте очень многие делают за счет свешивания задницы - просто так проще поначалу из-за физиологии человеческого тела. Эта ошибка примерно такого же плана как задняя стойка на лыжах.
Видимо от этого надо сознательно избавляться, стараясь выполнять закантовку на бексайде сначала вдумчиво и осознанно, а потом уловив это положение тела, уже добиваться автоматизма.
Думаю самое лучшее: покататься с хорошим инструктором или с понимающим приятелем, который тоже стремится к совершенству техники. Со стороны уж эту-то ошибку видно сразу. Другое дело - грамотный инструктор даст совет, как быстрее и за счет каких упражнений избавиться от этого недостатка.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Думаю самое лучшее: покататься с хорошим инструктором или с понимающим приятелем, который тоже стремится к совершенству техники.


Спасибо, будем искать :)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Мечты, мечты.... Confused))))))

Чо я этим хотел сказать - не знаю...
Извините. Был пьян...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):


Рамиль! Хотел бя я посмотреть на тебя в вираже касающимся склона перчаткой (хоть на глыжах, хоть на блейдах, хоть на доске) на убитой буграми трассе. Ну-ну.



уже не посмотришь Smile
когда я еще доску освою
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100