ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НА Алтай в августе

 RSS-поток ветки «НА Алтай в августе»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Aleex



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: НА Алтай в августе Ответить с цитатой

Ищу попутчиков для поездки на Алтай в августе. Приблизительные сроки выезда 5 или 12 августа. Цель: погулять в аккемской долине. Пишите...
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: НА Алтай в августе Ответить с цитатой

Aleex писал(а):
Ищу попутчиков для поездки на Алтай в августе. Приблизительные сроки выезда 5 или 12 августа. Цель: погулять в аккемской долине. Пишите...


У меня вроде знакомый (Марат) в августе, собирался туда как раз, попутчиков искал.
Вернуться к началу
Aleex



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, вот мыло: alex(on)durdom.net
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleex писал(а):
Да блин, вот мыло: alex(on)durdom.net

вот нашел, сам созвонись;
Марат 892723370008
Вернуться к началу
Коля(Travel)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат едет с нами. Еще мне позвонил Алексей(не знаю его), спрашивал по поводу заброски, сказал что их двое(с женой).
Итого:
Наша группа четыре человека + Алексей 2чел. + вы ? чел.
Сегодня написал пильмо человеку по поводу заброски в Тюнгур, завтра будет ответ.

если интерисует пиши kolam@rambler.ru
сообщу инфу.
Мы выезжаем пятого вечером(22.30)
Вернуться к началу
Aleex



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписался, смотри мыло Smile
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля(Travel) писал(а):
Марат едет с нами. Еще мне позвонил Алексей(не знаю его), спрашивал по поводу заброски, сказал что их двое(с женой).
Итого:
Наша группа четыре человека + Алексей 2чел. + вы ? чел.
Сегодня написал пильмо человеку по поводу заброски в Тюнгур, завтра будет ответ.

если интерисует пиши kolam@rambler.ru
сообщу инфу.
Мы выезжаем пятого вечером(22.30)


Я сам то не поеду, семья и все такое......
Да мы в том году там были.
А вот у меня еще знакомый собирался туда вроде, Григорий.
Сейчас позвоню, узнаю.......
Насчет заброски, через фирмы переплат в 2-3 раза.
В том году обратная дорога в 2 раза нам дешевле обошлась. Exclamation
в принципе можно так:
до Новосиба поездом
затем поезд до Бийска (приходит рано утром).
Затем на автобусе до Горноальтайска.
А там с местными барыгами можно подешевле договориться.
Если бы знали это раньше значительно денег сэкономили.
Че по чем там берут, могу сказать, стучитесь если будут вопросы...
Удачи
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибе из поезда/самолета вылазишь - там сразу стоят автобусы и микрики в разные места, в Бийск в частности.
Вернуться к началу
Коля (Travel)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что мне ответил:
Здравствуйте!
Думаю, лучше всего решить все по месту.
Легковая в этом году стоит 5000 руб.
Если Вас будет 6 человек, а у нас с Тюнгура обратной группы не окажется, то цена микроавтобуса - 7400 руб.
Если будет еще попутный народ, то Газель до Тюнгура стоит 8000 руб.
Если у Вас уже куплены билеты, сообщите пожалуйста время прибытия, номер вагона и ФИО старшего группы. Мы Вас встретим и что-нибудь придумаем по одному из вариантов. В этом году на Тюнгур едет очень много народа, поэтому варианты возможны все.

у меня есть еще номер одного газелиста, буду ему звонить... чето дорого получается в этом году...
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля (Travel) писал(а):
вот что мне ответил:
Здравствуйте!
Думаю, лучше всего решить все по месту.
Легковая в этом году стоит 5000 руб.
Если Вас будет 6 человек, а у нас с Тюнгура обратной группы не окажется, то цена микроавтобуса - 7400 руб.
Если будет еще попутный народ, то Газель до Тюнгура стоит 8000 руб.
Если у Вас уже куплены билеты, сообщите пожалуйста время прибытия, номер вагона и ФИО старшего группы. Мы Вас встретим и что-нибудь придумаем по одному из вариантов. В этом году на Тюнгур едет очень много народа, поэтому варианты возможны все.

у меня есть еще номер одного газелиста, буду ему звонить... чето дорого получается в этом году...


позвони, пообщаемся. придумаем че нить 8-9042526742
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100