ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

GPS приемники и карты Башкирии и Уфы

 RSS-поток ветки «GPS приемники и карты Башкирии и Уфы»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пере прошить Garmin Quest 2 очень хочется русскоязычную версию, да и карты Башкирии и Челябинской области нужны.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.ggc.ru/
Может быть не в тему, но все-же на мой взгляд достаточно интересные карты.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересные. Распечатал нужный мне райончик.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 4:44 am    Заголовок сообщения: Nokia C7-00 Ответить с цитатой

Купил смартфон Nokia C7-00 с операционной системой Sumbian^3 последняя версия вроде. Есть встроенный GPS-приёмник, навигацию показывает, но карты гад грузит с какогото своего сервера, то есть через интернет. Отсюда получается что если Мегафон ловит он мне показывает гда я нахожусь, если Мегафона нет, то он пишет нет связи с сервером проверте настройки подключения и навигация отрубается. Как в него закачать готовые карты чтоб он их каждый раз с интернета не качал? Или может установить какую отдельную навигационную систему???
В не зоне действия сети антенна телефона на нуле и связи нет, а антенна GPS показывает хороший сигнал от спутников, но навигация уже не работает так как карту загрузить не может. Дебилизм какой то...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Nokia C7-00 Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Купил смартфон Nokia C7-00 с операционной системой Sumbian^3 последняя версия вроде. Есть встроенный GPS-приёмник, навигацию показывает, но карты гад грузит с какогото своего сервера...

Навигатор v5.0.0.1069 Simbian + Карты России

Скачать можно тут
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
http://maps.ggc.ru/
Может быть не в тему, но все-же на мой взгляд достаточно интересные карты.

интересный ресурс, только не понял как карту себе сохранить?
скриншот делать
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vantage писал(а):
Pav писал(а):
http://maps.ggc.ru/
Может быть не в тему, но все-же на мой взгляд достаточно интересные карты.

интересный ресурс, только не понял как карту себе сохранить?
скриншот делать

у меня в мозилле 4.0.1 сохраняется по правой кнопке мыши.
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Nokia C7-00 Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Купил смартфон Nokia C7-00 с операционной системой Sumbian^3 последняя версия вроде. Есть встроенный GPS-приёмник, навигацию показывает, но карты гад грузит с какогото своего сервера, то есть через интернет. Отсюда получается что если Мегафон ловит он мне показывает гда я нахожусь, если Мегафона нет, то он пишет нет связи с сервером проверте настройки подключения и навигация отрубается. Как в него закачать готовые карты чтоб он их каждый раз с интернета не качал? Или может установить какую отдельную навигационную систему???
В не зоне действия сети антенна телефона на нуле и связи нет, а антенна GPS показывает хороший сигнал от спутников, но навигация уже не работает так как карту загрузить не может. Дебилизм какой то...



такой же телефон,
через сервис OVI скачиваешь карты нужных стран - бесплатно(через комп. или прямо с телефона по ви-фи),
в настройках навигатора отключаешь интернет(он там называется A-GPS, но это не точно, не помню уже)
и все прекрасно работает без подключения к серверу.
города знает хорошо, сельские дороги не очень
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант в гостинке в телефонных киосках устанавливают гармин за 500р
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):

у меня в мозилле 4.0.1 сохраняется по правой кнопке мыши.

только текущую область сохраняет, я хочу всю карту сохранить и потом в озике привязать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
Страница 22 из 35
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100